| Artikelnummer: | JAW075A6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW075A6 Einzelheiten PDF [English] | JAW075A6 PDF - EN.pdf |
JAW075A6
TYCO
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 75W