| Artikelnummer: | JAW075A81 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW075A81 Einzelheiten PDF [English] | JAW075A81 PDF - EN.pdf |
JAW075A81
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes Wärmemanagement
Effiziente Energieumwandlung
Modultyp: IGBT-Modul
Material: Keramik und Metall
Pin-Konfiguration: Für industrielle Anwendungen geeignet
Thermische Eigenschaften: Für effiziente Wärmeabfuhr optimiert
Elektrische Eigenschaften: Hohe Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 50W