| Artikelnummer: | JAW050B1 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050B1 Einzelheiten PDF [English] | JAW050B1 PDF - EN.pdf |
JAW050B1
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Effizienz und Leistung in Stromumwandlungssystemen
Geringerer Kühlaufwand und Platzbedarf im System
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter und Wechselrichter
Erneuerbare Energiesysteme
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 50W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W