| Artikelnummer: | JAW075F8 50W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | JAW075F8 50W LUCENT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW075F8 50W Einzelheiten PDF [English] | JAW075F8 50W PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W