| Artikelnummer: | JAW075F8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW075F8 Einzelheiten PDF [English] | JAW075F8 PDF - EN.pdf |
JAW075F8
LUCENT
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Kompakte und robuste Verpackung
Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Wärmeentwicklung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Geeignet für anspruchsvolle Anwendungen
Kompakte und langlebige Verpackung
Optimale thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Standardisierte elektrische Anschlüsse für einfache Integration
Industrielle Motorschaltungen
Netzumschalter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 50W