| Artikelnummer: | JAW050A1U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050A1U Einzelheiten PDF [English] | JAW050A1U PDF - EN.pdf |
JAW050A1U
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für effiziente Energieumwandlung
Fortschrittliche Verpackungstechnologie für verbesserte thermische Leistung
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragende Schaltcharakteristika für Hochfrequenzbetrieb
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Das JAW050A1U ist in einem langlebigen, hochwertigen Modultyp verpackt
Das Modul besitzt ein kompaktes Design mit kleiner Stellfläche
Es verfügt über eine standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Das Design gewährleistet eine optimale thermische Verwaltung und elektrische Eigenschaften
Das JAW050A1U ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase
Es sind gleichwertige und alternative IGBT-Module von LUCENT erhältlich
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Webseite
Motorantriebe
Netzteile
Industriesteuerungen
Systeme für erneuerbare Energien
Elektromobilität
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W