| Artikelnummer: | JAW050A-U |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAW050A-U Einzelheiten PDF [English] | JAW050A-U PDF - EN.pdf |
JAW050A-U
Das JAW050A-U ist ein diskretes Halbleiterprodukt, speziell ein IGBT-Modul.
Hochleistungs-IGBT-Modul, Effiziente Leistungsumschaltung, Zuverlässige und langlebige Bauweise
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 50W
JAW075F8 50W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V 50W