2R5TPE680MFL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE680MFL
Artikelnummer: 2R5TPE680MFL
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPE680MFL.pdf ···
2R5TPE680MFL Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE680MFL Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE680MFL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE680MFL Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE680MFL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2R5TPE680MFL ist ein Tantal-Polymer-Kondensator aus Panasonics POSCAP™ TPE-Serie. Er bietet eine hohe Kapazität von 680 µF bei einer Nennspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Hohe Kapazität von 680 µF
Nennspannung von 2,5 V
Geringer ESR von 15 mOhm bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Geformter Typ
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in kompakter Bauform
Geringer ESR für verbesserte Effizienz
Weitgehender Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Maße: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B)
Einbaulänge: 3,00 mm