2R5TPE680MCL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE680MCL
Artikelnummer: 2R5TPE680MCL
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPE680MCL.pdf ···
2R5TPE680MCL Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D3L
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE680MCL Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE680MCL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE680MCL Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE680MCL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2R5TPE680MCL ist ein tantalum-polymerer Kondensator der POSCAP™ TPE-Serie von Panasonic mit einer Kapazität von 680 μF und einer Nennspannung von 2,5 V. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-, Gehäuse- und Formtyp, der für allgemeine Anwendungen konzipiert ist.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 680 μF
Nennspannung: 2,5 V
Toleranz: ±20 %
ESR: 12 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in einem kompakten Oberflächenmontageteil
Geringer ESR für verbesserte Effizienz und Leistung
Weites Betriebstemperaturbereich
Lange Lebensdauer für zuverlässigen Einsatz in anspruchsvollen Anwendungen
Verpackung
Spulen & Reels Verpakking
Größe: 2917 (7343 Metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,00 mm