| Artikelnummer: | 2R5TPE680 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | PANASONIC 7343 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
2R5TPE680
Spezieller Hot-IC
Präzise Temperaturkontrolle und Überwachung
Zuverlässig und leistungsstark
Genaue Temperaturmessung und -regelung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Effizienz
Kompatibel mit einer Vielzahl von Anwendungen
Oberflächenmontagegehäuse (7343 Gehäuse)
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für automatisierte Montageprozesse
Industrieanlagen
Medizinische Geräte
Automobil Elektronik
Unterhaltungselektronik
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
2R5TPE330MFC SANYO
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917