| Artikelnummer: | E1500NH250 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NH250 Einzelheiten PDF [English] | E1500NH250 PDF - EN.pdf |
E1500NH250
WESTCODE
IGBT Modules
CABLE 2COND 18AWG GRAY 500'
CABLE 2COND 18AWG WHITE 500'
CABLE 2COND 18AWG RED 500'
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS