| Artikelnummer: | E1500NC200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Westcode |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NC200 Einzelheiten PDF [English] | E1500NC200 PDF - EN.pdf |
E1500NC200
Hoch effizientes IGBT-Design
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Reduzierter Energieverbrauch und Betriebskosten
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit des Systems
Industrielle Antriebssysteme
Netzteile
Erneuerbare Energien
Weitere Leistungselektronik-Anwendungen
IGBT Modules
TAPE MASKING TAN 1000/ROLL
TAPE MASKING TAN 100/ROLL
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
IGBT Modules
E1500K90R
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT