| Artikelnummer: | E1500NC250 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NC250 Einzelheiten PDF [English] | E1500NC250 PDF - EN.pdf |
E1500NC250
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe On-Widerstände
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste Bauweise
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Hervorragendes thermisches Management
Vielseitig einsetzbar in einer Vielzahl industrieller Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Transportanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS
PWR XFMR LAMINATED 150VA CHAS MT
E1500K90R
DIAL DIGITAL READOUT
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS