| Artikelnummer: | E1500NC48P |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NC48P Einzelheiten PDF [English] | E1500NC48P PDF - EN.pdf |
E1500NC48P
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässiges und robustes Design
Integrierte Freilaufdioden
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in Leistungssysteme
Modulverpackung
Hohe Leistungsund Wärmeableitungskapazität
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Leistungswandler
Motorantriebe
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
E1500K90R
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS