WESTCODE E1500VF440
Artikelnummer: E1500VF440
Hersteller / Marke: WESTCODE
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    E1500VF440 Einzelheiten PDF [English] E1500VF440 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
E1500VF440 Produktdetails
Herstellerteilenummer
E1500VF440
Hersteller
WESTCODE
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 1500 A\nSpannungsfestigkeit von 4400 V\nKompaktes und robustes Gehäusedesign\nFortschrittliche IGBTund Diodentechnologien
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul\nVerpackungsmaterial: Keramik und Metall\nVerpackungsgröße: 190 x 140 x 38 mm\nPin-Konfiguration: Schraubklemmen\nThermische Eigenschaften: Geringe thermische Leitfähigkeit\nElektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Stromfestigkeit