Ohmite E1500K358
Artikelnummer: E1500K358
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
Datenblätte:
1.E1500K358.pdf ···
Datenblätter
280 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Corrib®280
    Widerstand 358 Ohms
    Leistung (W) 1500 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 20.000" (508.00mm)
    Durchmesser 2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)