WESTCODE E1500NH48P
Artikelnummer: E1500NH48P
Hersteller / Marke: WESTCODE
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    E1500NH48P Einzelheiten PDF [English] E1500NH48P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
E1500NH48P Produktdetails
Herstellerteilenummer
E1500NH48P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungsschaltkreis-IGBT-Modul
Strombelastbarkeit von 1500A
Spannungsbelastbarkeit von 4800V
Robustes und zuverlässiges Design
Wichtigste Vorteile
Hervorragende thermische und elektrische Leistung
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässiger Betrieb in rauen Umgebungen
Verpackung
Das E1500NH48P wird in einem robusten Metallgehäuse mit keramischer Grundplatte verpackt. Es verfügt über eine Pin-Konfiguration mit 6 Pins und bietet gute thermische sowie elektrische Eigenschaften.