| Artikelnummer: | E1500NH36P |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NH36P Einzelheiten PDF [English] | E1500NH36P PDF - EN.pdf |
E1500NH36P
Hohe Leistungsdichte
Niedrige Einschaltspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemkosten
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Anwendungen
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungswechselrichter
Schweißgeräte
HLK-Systeme
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
CABLE 2COND 18AWG GRAY 500'
E1500K90R
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT