| Artikelnummer: | E1500VF420 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500VF420 Einzelheiten PDF [English] | E1500VF420 PDF - EN.pdf |
E1500VF420
Hochleistungs-IGBT-Modul | 1500A Nennstrom | 4200V Nennspannung | Schnelle Schaltgeschwindigkeit | Robustes und zuverlässiges Design