| Artikelnummer: | E1500NC42P |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NC42P Einzelheiten PDF [English] | E1500NC42P PDF - EN.pdf |
E1500NC42P
WESTCODE
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
– Reduzierter Energieverbrauch
– Kompaktes, platzsparendes Design
– Herausragendes Wärmemanagement
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsinverter und -wandler
– Erneuerbare Energiesysteme
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Schweißgeräte
– Induktionsheizsysteme
E1500K90R
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT