| Artikelnummer: | E1500K90R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | E1500K90R |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IGBT Modules
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS
DIAL DIGITAL WITH KEY
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS
IGBT Modules
TAPE MASKING TAN 1000/ROLL
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT