| Artikelnummer: | E1500NC240 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NC240 Einzelheiten PDF [English] | E1500NC240 PDF - EN.pdf |
E1500NC240
Hohe Strombelastbarkeit
Geringe Einschaltspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Optimale Systemleistung
Geringere Betriebskosten
Modulartige Verpackung
Optimiert für das thermische Management
Kompakte und platzsparende Bauform
Standardisierte Pin-Konfiguration
Industrielle Motorantriebe
Strominverter
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
PWR XFMR LAMINATED 150VA CHAS MT
IGBT Modules
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
IGBT Modules
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS
TAPE MASKING TAN 1000/ROLL
DIAL DIGITAL READOUT
E1500K90R
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT