| Artikelnummer: | E1500NC36P |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1500NC36P Einzelheiten PDF [English] | E1500NC36P PDF - EN.pdf |
E1500NC36P
Das E1500NC36P ist ein diskretes Halbleiterprodukt, speziell ein IGBT-Modul.
– Hohe Leistungs- und Stromtragfähigkeit
– Optimierte thermische und elektrische Performance
– Kompaktes und robustes Gehäusedesign
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Effiziente Stromumwandlung
– Eignet sich für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
– Modulartiges Gehäuse
– Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
– Elektrische Eigenschaften speziell für Hochleistungsanwendungen
– Industrielle Motorenantriebe
– Stromumwandlungssysteme
– Erneuerbare Energieanwendungen
– Elektrische Fahrzeuge
IGBT Modules
ADJ PWR RES 3 OHM 1500W CHAS MT
PWR XFMR LAMINATED 150VA CHAS MT
ADJ PWR RES 358 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 100 OHM 1500W CHAS
ADJ PWR RES 7.1 OHM 1500W CHAS