| Artikelnummer: | CM75TF-24H/E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TF-24H/E Einzelheiten PDF [English] | CM75TF-24H/E PDF - EN.pdf |
CM75TF-24H/E
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Integrierte Freilaufflühlerdioden
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Durchlassverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit für industrielle Anwendungen
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Kunststoffgehäuse
Industriestandard-Pinbelegung
Optimiert für thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Motorantriebe
Schaltnetzteile
Wechselrichter
Weitere Hochleistungsindustrienanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MOD 1200V 75A 357W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MOD 1200V 75A 600W