| Artikelnummer: | CM75RX-34SA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75RX-34SA Einzelheiten PDF [English] | CM75RX-34SA PDF - EN.pdf |
CM75RX-34SA
Hochwirkungsgrad IGBT-Technologie
Kompaktes und leichtes Design
Optimierte thermische Leistungsfähigkeit
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und -gewicht
Verbesserte thermische Verwaltung
Erhöhte Produktlebensdauer
Industrielle Motorantriebe
Strominverter und -wandler
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MOD 1200V 75A 357W
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W