Powerex Inc. CM75RX-24A
Artikelnummer: CM75RX-24A
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 75A 500W
Datenblätte:
1.CM75RX-24A.pdf ···
Datenblätter
CM75RX-24A.pdf
CM75RX-24A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 500 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 11.5 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter with Brake
    CM75RX-24A Einzelheiten PDF [English] CM75RX-24A PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75RX-24A Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75RX-24A
Schlüsselmerkmale
– IGBT-Typ: Dreiphasiger Wechselrichter mit Bremse
– Collector-Emitter-Spannungsdurchbruch (Max): 1200 V
– Collector-Strom (Ic) (Max): 75 A
– Max. Leistung: 500 W
– Vce(on) (Max) bei Vge, Ic: 2,6 V bei 15 V, 75 A
– Collector-Haltestrom (Max): 1 mA
– Eingangskapazität (Cies) bei Vce: 11,5 nF bei 10 V
– NTC-Thermistor: Ja
– Betriebstemperatur: -40°C bis 150°C (TJ)