| Artikelnummer: | CM75TJ-12F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TJ-12F Einzelheiten PDF [English] | CM75TJ-12F PDF - EN.pdf |
CM75TJ-12F
Mitsubishi
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 75A
Geringer On-Statespannungsabfall
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Verbesserte Energieeffizienz in der Leistungsverarbeitung
Reduzierte Energieverluste und Wärmeentwicklung
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen
Das CM75TJ-12F ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in kurzer Zeit im Auslauf.
Wechselrichter
Motorantriebe
Netzteile
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MOD 1200V 75A 357W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W