Mitsubishi CM75TL-12F
Artikelnummer: CM75TL-12F
Hersteller / Marke: Mitsubishi Materials U.S.A
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    CM75TL-12F Einzelheiten PDF [English] CM75TL-12F PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75TL-12F Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75TL-12F
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit Six-Pack-Konfiguration
Nennspannung von 1200V
Nennstrom von 75A