Powerex Inc. CM75RL-24NF
Artikelnummer: CM75RL-24NF
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 75A 520W
Datenblätte:
1.CM75RL-24NF.pdf ···
Datenblätter
CM75RL-24NF.pdf
CM75RL-24NF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 520 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 11.5 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter with Brake
    CM75RL-24NF Einzelheiten PDF [English] CM75RL-24NF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75RL-24NF Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75RL-24NF
Schlüsselmerkmale
1200V Kollektor-Emitter Durchbruchspannung
75A maximaler Kollektorstrom
520W maximale Leistung
3V maximale Kollektor-Emitter Sättigungsspannung bei 15V Gate-Spannung, 75A Kollektorstrom
1mA maximaler Kollektorabschaltstrom
11,5nF Eingangskapazität bei 10V Kollektor-Emitter-Spannung