| Artikelnummer: | CM75RU-24NF |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75RU-24NF Einzelheiten PDF [English] | CM75RU-24NF PDF - EN.pdf |
CM75RU-24NF
Mitsubishi
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 75A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und leichtes Design
Verbesserte Effizienz und Leistung in der Leistungselektronik
Zuverlässiges und langlebiges Design für den Dauerbetrieb
Einfache Integration in bestehende Systeme
Kunststoffgehäuse
24-polige Konfiguration
Entwickelt für den Betrieb bei hohen Temperaturen
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion und ist nicht vom Auslauf bedroht.
Industrielle Motorantriebe
Schaltnetzteile
Systeme für erneuerbare Energien
Sonstige Hochleistungs-Elektronik-Anwendungen
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W