Powerex Inc. CM75RX-24S
Artikelnummer: CM75RX-24S
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 75A 600W
Datenblätte:
1.CM75RX-24S.pdf ···
Datenblätter
CM75RX-24S.pdf
CM75RX-24S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.15V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 600 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 7.5 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter with Brake
    CM75RX-24S Einzelheiten PDF [English] CM75RX-24S PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75RX-24S Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75RX-24S
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Inverter mit Bremsfunktion, 1200V Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung, maximal 75A Kollektorstrom, bis zu 600W maximale Leistung, 2,15V maximale Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung, 7,5nF Eingangs-Kapazität, Standard-Eingang, NTC-Thermistor zur Temperaturüberwachung