Powerex Inc. CM75TF-12H
Artikelnummer: CM75TF-12H
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MODULE 600V 75A 310W
Datenblätte:
1.CM75TF-12H.pdf ···
Datenblätter
CM75TF-12H.pdf
CM75TF-12H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.8V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 310 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 7.5 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter
    CM75TF-12H Einzelheiten PDF [English] CM75TF-12H PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CM75TF-12H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75TF-12H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiges IGBT-Modul
Kollektor-Emitter Durchbruchspannung von 600 V
Maximaler Kollektor-Strom von 75 A
Maximale Leistung von 310 W
Maximale Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung von 2,8 V bei 15 V Gate-Emitter-Spannung und 75 A Kollektorstrom
Maximaler Kollektor-Abschaltstrom von 1 mA
Eingangs-Kapazität von 7,5 nF bei 10 V Kollektor-Emitter-Spannung