IGBT Module CM75TJ-24H
Artikelnummer: CM75TJ-24H
Hersteller / Marke: IGBT Module
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    CM75TJ-24H Einzelheiten PDF [English] CM75TJ-24H PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75TJ-24H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75TJ-24H
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kollektorstrombewertung von 75A
Spannungsbewertung von 1200V
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes, niedrigprofiliges Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger und effizienter Leistungsschalter
Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Reduziertes Systemgewicht und Kosten
Verpackung
Das CM75TJ-24H ist in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse mit 24 Pins erhältlich. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leitfähigkeit, um einen zuverlässigen Betrieb zu gewährleisten.