| Artikelnummer: | CM75TF-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TF-12 Einzelheiten PDF [English] | CM75TF-12 PDF - EN.pdf |
CM75TF-12
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Unterstützt Hochstromund Hochspannungsanwendungen
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Wärmeableitung
Hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in Systemdesigns
Vertraute Mitsubishi-Qualität und Langlebigkeit
Industrieantriebe für Motoren
Stromrichter
Waffengeräte
Elektrofahrzeuge
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MOD 1200V 75A 357W
IGBT MOD 1200V 75A 520W