Powerex Inc. CM75TF-24H
Artikelnummer: CM75TF-24H
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 75A 600W
Datenblätte:
1.CM75TF-24H.pdf ···
Datenblätter
CM75TF-24H~.pdf
CM75TF-24H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.4V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 600 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 15 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 75 A
    Konfiguration Three Phase Inverter
    CM75TF-24H Einzelheiten PDF [English] CM75TF-24H PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM75TF-24H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM75TF-24H
Schlüsselmerkmale
– Max. Leistung: 600 W
– Vce(on) (max.) bei Vge, Ic: 3,4 V bei 15 V, 75 A
– Strom – Kollektorabschaltung (max.): 1 mA
– Eingangs-Kapazität (Cies) bei Vce: 15 nF bei 10 V
– Betriebstemperatur: -40 °C bis 150 °C (TJ)