| Artikelnummer: | CM75TF-12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TF-12E Einzelheiten PDF [English] | CM75TF-12E PDF - EN.pdf |
CM75TF-12E
Hohe Effizienz
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Kompaktes und leichtes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz in Leistungssystemen
Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Drehzahlvariable Antriebe
unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Erneuerbare Energie-Wechselrichter
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 357W
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 430W