| Artikelnummer: | CM75TF-24E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TF-24E Einzelheiten PDF [English] | CM75TF-24E PDF - EN.pdf |
CM75TF-24E
Industrielle Motorantriebe; Leistungsschalter; Schweißgeräte; USV-Systeme
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 357W
IGBT MOD 1400V 75A 600W