| Artikelnummer: | CM75TF24H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TF24H Einzelheiten PDF [English] | CM75TF24H PDF - EN.pdf |
CM75TF24H
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Niedrige Verluste bei Leitung und Schaltung
Robustes und kompaktes Design
Isolierte Bodenplatte für einfache Montage
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Wärmeentwicklung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Einfache Integration in bestehende Designs
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 430W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1400V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 500W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 357W