Rectron USA RM150N30LT2
Artikelnummer: RM150N30LT2
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
Datenblätte:
1.RM150N30LT2.pdf ···
Datenblätter
RM150N30LT2.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3mOhm @ 30A, 10V
    Verlustleistung (max) 150W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3400 pF @ 25 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 150A (Tc)