| Artikelnummer: | RM150DZ-2H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150DZ-2H Einzelheiten PDF [English] | RM150DZ-2H PDF - EN.pdf |
RM150DZ-2H
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 150A Dauerbetrieb
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und zuverlässiges Design
Hervorragende Strombelastbarkeit
Hohe Effizienz und niedrige Schaltverluste
Robuste und langlebige Bauweise
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Motorenantriebssysteme
Netzteile
Frequenzumrichter
Industrielle Automatisierungsgeräte
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
DIODE GP 1.5KV 500MA DO214AC
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN