| Artikelnummer: | RM150UZ-2H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150UZ-2H Einzelheiten PDF [English] | RM150UZ-2H PDF - EN.pdf |
RM150UZ-2H
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und leichtes Design
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Integrierter Snubber-Schaltkreis für eine gesteigerte Leistung
Hervorragendes thermisches Management für zuverlässigen Betrieb
Geringere Energieverluste für energieeffiziente Leistung
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Robuste und langlebige Bauweise für eine lange Lebensdauer
Motorantriebe
Wechselrichter
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
PROTOTYPE
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MITSUBISH New
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN