| Artikelnummer: | RM150DZ-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150DZ-H Einzelheiten PDF [English] | RM150DZ-H PDF - EN.pdf |
RM150DZ-H
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Geringerer Energieverbrauch
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Motorantriebe
Inverter
Netzteile
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL