| Artikelnummer: | RM150DZ-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150DZ-M Einzelheiten PDF [English] | RM150DZ-M PDF - EN.pdf |
RM150DZ-M
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Niedrige Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
Platzsparende und kompakte Installation
Modulartige Verpackung
Keramiksubstrat und Kupferbasis
Kompakte Größe für einfache Integration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen
Schweißgeräte
Netzteile
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
IGBT Modules
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL