| Artikelnummer: | RM152R60J104ME19D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3
IGBT Modules
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
IGBT Modules
MITSUBISH New
MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
PROTOTYPE
MOSFET P-CHANNEL 60V 13A TO252-2
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
CONNECTOR
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET P-CHANNEL 55V 15A TO252-2