| Artikelnummer: | RM150UZ-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150UZ-H Einzelheiten PDF [English] | RM150UZ-H PDF - EN.pdf |
RM150UZ-H
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Modulgehäuse
Lötstiftkonfiguration
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
IGBT Modules
IGBT Modules
PROTOTYPE
MITSUBISH New
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3