Rectron USA RM150N60T2
Artikelnummer: RM150N60T2
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
Datenblätte:
1.RM150N60T2.pdf ···
Datenblätter
RM150N60T2.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5mOhm @ 75A, 10V
    Verlustleistung (max) 220W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6500 pF @ 25 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 150A (Tc)