| Artikelnummer: | RM150UZ-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150UZ-M Einzelheiten PDF [English] | RM150UZ-M PDF - EN.pdf |
RM150UZ-M
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und leichtes Design
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Hervorragendes thermisches Management
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Modulgehäuse
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignet für verschiedene elektrische und Umweltbedingungen
Industrielle Motorenantriebe
Leistungswandlersysteme
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeugsysteme
Allgemeine industrielle Anwendungen
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
PROTOTYPE
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3
MITSUBISH New
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3