| Artikelnummer: | RM150DZ-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150DZ-24 Einzelheiten PDF [English] | RM150DZ-24 PDF - EN.pdf |
RM150DZ-24
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes und robustes Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Schutzfunktion bei Überlast und Kurzschluss
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Motorsteuerungen (z.B. Industrie, Haushaltsgeräte, Elektrofahrzeuge)
Stromversorgungen (z.B. USV-Anlagen, Server-Stromversorgungen)
Wechselrichter (z.B. Solarwechselrichter, Windenergieumrichter)
CONN PIN 14AWG GOLD CRIMP
DIODE GP 1.5KV 500MA DO214AC
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3