| Artikelnummer: | RM150DZ2H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150DZ2H Einzelheiten PDF [English] | RM150DZ2H PDF - EN.pdf |
RM150DZ2H
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltschlussverluste
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Gerätegröße und Gewicht
Optimierte Leistung und Zuverlässigkeit des Systems
Modulgehäusetyp
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Kompaktes und raumsparendes Design
Industrielle Motorensteuerungen
Leistungsgeneratoren
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Systeme für erneuerbare Energien
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
IGBT Modules
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2
SWITCH PB 6A MOM RED PANEL
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 150V 5.1A 8SOP
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN