| Artikelnummer: | RM150UZ-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM150UZ-24 Einzelheiten PDF [English] | RM150UZ-24 PDF - EN.pdf |
RM150UZ-24
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Integrierte Freilaufdioden
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungskonvertierung
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung und verlängerte Produktlebensdauer
Modulgehäuse
Integrierter Kühlkörper
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Wechselrichter
Umrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Industrieautomatisierungsgeräte
MOSFET N-CH 30V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 60V 150A TO220-3
PROTOTYPE
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 150A TO263-2
MOSFET N-CH 100V 150A TO220-3
MOSFET N-CH 150V 150A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 40V 150A 8DFN
MITSUBISH New
MOSFET N-CHANNEL 100V 128A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 150A TO263-2